¡Oferta!

pack 4 clases (1 por semana)

USD77.00 USD63.80

Si una clase no te es suficiente porque está más perdida que perro con dos colas, creo que este pack es para vos. Además de los PDF, ejercicios y todo lo que vimos antes, vamos a juntarnos 4 veces al mes para resolver todo lo que necesita tu negocio/emprendimiento o tu marca personal. Duración por clase 60 min.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.